Полезная информация |Чтобы радость приобретения нового жилья не была омрачена проблемами
+7 495 665-07-07
Полезная информация » Чтобы радость приобретения нового жилья не была омрачена проблемами

Чтобы радость приобретения нового жилья не была омрачена проблемами

Наверное, нет такого человека, который бы не мечтал о своем собственном жилье: доме или городской квартире. Возможно, вы относитесь к числу тех счастливчиков, мечта которых наконец-то воплотилась в реальность. Итак, квартира куплена, и ремонт в ней сделан. Осталось, как кажется, самое малое - переехать в новую квартиру. Однако, как показывает практика, именно здесь у многих людей возникает множество проблем, которые на первый взгляд некоторым могут показаться непреодолимыми. Что же нужно знать тем счастливым обладателям нового жилья, которые планируют переезд в новую квартиру? Здесь для вас существует два стандартных пути решения проблемы: вы можете совершить переезд в новое жилье самостоятельно (своими силами или силами вашей семьи) или же обратиться к настоящим специалистам по переезду в так называемую мувинговую компанию, которые помогут вам в значительной мере облегчить все тягости переезда, поэтому стоит несколько раз подумать, перед тем, как принять решение.

Если вы планируете совершить переезд самостоятельно, то в таком случае на вас автоматически падает целый ряд проблем. Вам необходимо собрать все вещи, упаковать их, разобрать мебель, найти транспорт и договориться с водителями о дате и времени перевозок, найти грузчиков, которые помогут вам погрузить и разгрузить мебель. Вполне естественно, что все эти мероприятия могут растянуться на неопределенный отрезок времени, даже в том случае, если вы подключите к рабочему процессу всех ваших друзей и родственников (которые, кстати, скорее будут мешать друг другу, чем помогать, особенно в том случае, если ваша жилплощадь недостаточно большая). Кроме того, такой переезд обычно растягивается на несколько "заходов", поскольку иногда невозможно перевезти все вещи за один раз, а иногда, часть их попросту забывается в суете переезда. Вы можете в значительной мере облегчить себе задачу в этом случае, если будете записывать абсолютно все предметы, которые упаковываются. В особенности это касается мелких предметов, типа кухонной утвари или детских вещей. Также как и офисный переезд, переезд на новое место жительства может занять у вас один день, а может растянуться на несколько дней.

Прекрасной альтернативой в данном случае может стать мувинговая компания, которая специализируется на всех видах переездов, будь то офисный или квартирный переезд. Конечно, за услуги профессионального переезда необходимо платить, однако, будьте уверены, что в данном случае вы непременно сэкономите немало времени и собственных сил, которые, как правило, дороже всяких денег. Вам необходимо лишь выбрать фирму, с которой вы будете сотрудничать и  связаться с менеджером, чтобы уточнить все детали. Такой квартирный переезд не оставит в вашей памяти никаких неприятных воспоминаний, ведь все трудоемкие хлопоты, связанные с перевозкой ваших вещей лягут на плечи мувинговой компании, которая предоставит вам грузчиков и необходимый грузовой транспорт с водителями, а также ответственного менеджера, который будет лично контролировать ход переезда в новую квартиру. Только в этом случае вы сможете забыть о головной боли, связанной с переездом и радоваться новому жилью без лишних хлопот. Вам также не придется беспокоиться о целости и сохранности ваших вещей, вашего имущества, ведь мувинговая компания берет на себя всю ответственность, связанную с перевозкой ваших вещей, а, следовательно, отвечает за безопасность перевозки имущества своих заказчиков.

Мы вам перезвонимРассчитать стоимость переезда

Новости

20.04.2010

Несколько советов по организации офисного переезда

Сегодня далеко не каждая организация может позволить себе собственные офисные или производственные площади, в связи с тем, что цены на покупку недвижимости в крупных городах России иногда попросту пугают.
20.04.2010

Правильная организация переезда избавит от лишних проблем

Переезд для большинства людей кажется проблемой поистине вселенских масштабов. Чтобы в значительной мере облегчить этот нелегкий процесс необходимо все четко спланировать.
07.04.2010

Если вам предстоит переезд: не спешите пугаться

Наверное, нет практически ни одного человека, который бы не знал, сколько хлопот и трудностей доставляет самый обычный рядовой переезд.