Переезд фирмы
+7 495 665-07-07
Новости » Переезд фирмы

Переезд фирмы

25.05.2010

Переезд фирмы всегда доставляет немало хлопот как руководителю предприятия, так и его рядовым сотрудникам. Ведь перемена места работы зачастую является не менее важным событием, чем перемена места жительства. В наши дни переезд фирмы в другое офисное помещение - явление нередкое, особенно учитывая тот факт, что большинство компаний (особенно это касается мелких и средних фирм) пока что не могут позволить себе собственное офисное помещение и вынуждены арендовать офисную площадь. Офисный переезд обычно планируется заранее, однако в некоторых случаях переезжать приходится что называется в "пожарном" режиме. Последний вариант всегда влечет за собой массу проблем, ведь для подготовки к переезду требуется немало времени для того чтобы собрать и упаковать все вещи, офисную мебель и технику, заказать грузовой транспорт и найти грузчиков. Если все это делается впопыхах, на скорую руку, во время переезда обычно царит суета и неразбериха.

Поэтому каждому руководителю компании известно, насколько важно грамотно спланировать и организовать переезд фирмы в новый офис. Как правило, у директора фирмы помимо переезда существует множество других забот и проблем, поэтому для проведения переезда необходимо определиться с человеком, который будет организовывать и отвечать за все мероприятия, связанные с переездом. Как правило, в организации офисного переезда вовлекаются все сотрудники фирмы, ведь переезд касается каждого из них. Насколько аккуратно и ответственно сотрудник отнесется к переезду собственного рабочего места зависит то, насколько быстро он сможет вернуться к полноценному выполнению своих рабочих обязанностей на новом рабочем месте. Именно поэтому ответственный куратор офисного переезда должен четко и подробно проинструктировать каждого сотрудника фирмы по всем вопросам, связанным с переездом.

Однако переезд фирмы не всегда является синонимом неразрешимой проблемы, ведь сегодня организовать и провести переезд на новое место работы можно при помощи специалистов из компании, которая занимается проведением всевозможных переездов. Профессиональные муверы с легкостью, а главное очень оперативно проведут все этапы офисного переезда, начиная от упаковки офисного имущества и заканчивая разгрузкой и монтажом офисной мебели в новом офисе. Каждый руководитель, просчитав все "за" и "против", непременно придет к выводу, что офисный переезд, который осуществляется силами мувинговой компании, - это всегда выгодно, удобно и надежно, ведь при этом экономится масса драгоценного рабочего времени.

Мы вам перезвоним

Новости

30.01.2011

Перевозка антиквариата при переезде

Сегодня в квартирах и даже некоторых офисах нередко можно увидеть различные предметы старины - антиквариат. Каждому человеку хорошо известно, что антикварные предметы стоят весьма дорого, а для некоторых их хозяев они вообще бесценны
29.01.2011

Перевозка зеркал во время квартирного переезда

Всем хорошо известно, что зеркало - это такой предмет, который имеет повышенную степень хрупкости, так как основой его является стекло, поэтому обращаться с зеркалом во время погрузочных работ и транспортировки следует особенно аккуратно.
28.01.2011

Погрузка мебели во время квартирного переезда

Вашей семье необходимо переехать в новую квартиру или новый загородный коттедж? А может быть ваша фирма планирует сменить в ближайшее время месторасположение и перебраться в другое офисное помещение? В любом случае не избежать такого момента, как погрузка мебели.