Полезная информация о транспортных и дополнительных услугах компании "Лидер Переезда" в Москве
+7 495 665-07-07
Полезная информация

Полезная информация

Упаковочная бумага для мебели при переезде

Очень важным моментом при квартирном переезде является надежная упаковка и защита мебели, ведь нередко случается, что во время транспортировки мебель бьется, ломается, царапается, загрязняется или подвергается другим видам повреждений.

Упаковочная воздушно-пузырчатая пленка для переезда

При упаковке вещей во время переезда в новый дом или квартиру вам понадобится немало материалов, которые выполняют защитную функцию, то есть защищают мебель и другие предметы обихода от возможности повреждений в процессе транспортировки

Организация переезда квартиры

Переезд - это мероприятие, которое нередко доставляет много хлопот, однако в итоге доставляет и немало радости счастливым владельцам нового жилья. Для того, чтобы свести к минимуму число проблем, которые могут возникнуть во время переезда в новое жилье, стоит позаботиться о таком моменте, как правильная организация переезда квартиры.

Переезд эконом-класса или Если бюджет ограничен

Если вы наконец-то обзавелись собственным жильем и собираетесь перебраться в него в самое ближайшее время, однако не располагаете лишними финансами - не стоит расстраиваться.

Переезд: главное, правильно организовать!

Очень важную роль в офисном переезде играет упаковка мебели. Упаковка не только предохраняет мебель от царапин и случайных повреждений, упаковка мебели предполагает еще и маркировку, что позволяет после окончания переезда быстро выполнить все работы по сборке мебели и расстановке ее на предназначенные места.

Мы вам перезвоним

Новости

30.01.2011

Перевозка антиквариата при переезде

Сегодня в квартирах и даже некоторых офисах нередко можно увидеть различные предметы старины - антиквариат. Каждому человеку хорошо известно, что антикварные предметы стоят весьма дорого, а для некоторых их хозяев они вообще бесценны
29.01.2011

Перевозка зеркал во время квартирного переезда

Всем хорошо известно, что зеркало - это такой предмет, который имеет повышенную степень хрупкости, так как основой его является стекло, поэтому обращаться с зеркалом во время погрузочных работ и транспортировки следует особенно аккуратно.
28.01.2011

Погрузка мебели во время квартирного переезда

Вашей семье необходимо переехать в новую квартиру или новый загородный коттедж? А может быть ваша фирма планирует сменить в ближайшее время месторасположение и перебраться в другое офисное помещение? В любом случае не избежать такого момента, как погрузка мебели.