Перевозка антиквариата при переезде
+7 495 665-07-07
Новости » Перевозка антиквариата при переезде

Перевозка антиквариата при переезде

30.01.2011

Сегодня в квартирах и даже некоторых офисах нередко можно увидеть различные предметы старины - антиквариат. Каждому человеку хорошо известно, что антикварные предметы стоят весьма дорого, а для некоторых их хозяев они вообще бесценны, так как зачастую такие вещи представляют собой историческую ценность или же является дорогой памятью для всей семьи. Поэтому в том случае, если предстоит переезд на новое место жительства, у каждого владельца антикварной мебели или антикварных предметов возникает масса сомнений и беспокойств, ведь дорогостоящие предметы могут быть повреждены и даже безнадежно испорчены при квартирном переезде. Именно поэтому такая мувинговая услуга, как перевозка антиквариата во время квартирного переезда относится к числу наиболее сложных и ответственных операция и требует особого обращения. Скорее всего в этом случае вам понадобится так называемый деликатный квартирный переезд, который предоставляет большинство муверских компаний.

Такой момент, как перевозка антиквариата при квартирном переезде должен быть быть изначально оговорен при заключении договора о сотрудничестве с мувинговой компанией. Ведь в том случае. если бригада муверов узнает о том, что им предстоит транспортировать дорогую антикварную мебель или антикварное зеркало уже на месте работы, то в этом случае они скорее всего попросту откажутся это делать (ведь для транспортировка антиквариата понадобится как минимум специальная упаковка и усиленный мебельный фургон). Поэтому этот момент необходимо оговорить с консультантом мувинговой компании в первую очередь. Также стоит обратить особое внимание на страхование такого вида имущества, как антиквариат, чаще всего такие предметы страхуются в мувинговой компании по особой программе. Для того чтобы застраховать антикварную мебель, необходимо в первую очередь прибегнуть к услугам профессионального оценщика (если мувинговая фирма не располагает собственным оценщиком антикварных вещей, вам придется найти его на стороне).

Перевозка антиквариата в процессе квартирного переезда - это достаточно сложный и ответственный процесс, который ни в коем случае нельзя доверять сомнительным людям, ведь ответственность за антиквариат очень велика, точно так же, как и стоимость работ по переезду. Мувинговая компания "Лидер Переезда" возьмет на себя все заботы, связанные с транспортировкой вшей антикварной мебели или других антикварных предметов, если в процессе переезда возникнет такая необходимость.

Мы вам перезвоним

Новости

30.01.2011

Перевозка антиквариата при переезде

Сегодня в квартирах и даже некоторых офисах нередко можно увидеть различные предметы старины - антиквариат. Каждому человеку хорошо известно, что антикварные предметы стоят весьма дорого, а для некоторых их хозяев они вообще бесценны
29.01.2011

Перевозка зеркал во время квартирного переезда

Всем хорошо известно, что зеркало - это такой предмет, который имеет повышенную степень хрупкости, так как основой его является стекло, поэтому обращаться с зеркалом во время погрузочных работ и транспортировки следует особенно аккуратно.
28.01.2011

Погрузка мебели во время квартирного переезда

Вашей семье необходимо переехать в новую квартиру или новый загородный коттедж? А может быть ваша фирма планирует сменить в ближайшее время месторасположение и перебраться в другое офисное помещение? В любом случае не избежать такого момента, как погрузка мебели.