Полезная информация |Новая услуга мувинговых компаний - VIP-переезд
+7 495 665-07-07
Полезная информация » Новая услуга мувинговых компаний - VIP-переезд

Новая услуга мувинговых компаний - VIP-переезд

Большинство специализированных мувинговых компаний сегодня отличаются слаженной и быстрой работой, поскольку задача подобных организаций - помощь в организации переездов, офисных, квартирных или дачных. Специалисты такой мувинговой компании не только предоставят каждому своему клиенту максимально подробную консультацию по тем или иным вопросам, связанным с переездом, но также и помогут на деле. Переезд - это всегда нелегкий и трудоемкий процесс, поэтому помощь профессионалов тут будет как нельзя кстати. Одной из новых услуг, которую не так давно предложили своим клиентам мувинговые компании - это организация так называемых VIP-переездов. Обычно подобная услуга представляет собой организацию любого переезда под ключ на наиболее выгодных и удобных для клиента условиях.

Если вы планируете переезд офиса, то в данном случае VIP-офисный переезд будет для вас попросту незаменим. Сотрудники мувинговой компании в данном случае берут на себя все заботы по упаковке имущества. Все перевозимые офисные вещи будут профессионально и бережно упакованы в картонные коробки. На новом месте профессиональные перевозчики самостоятельно расставят все вещи по местам, ведь такая услуга также включена в комплексный VIP-переезд. Сюда входят услуги грузчиков, водителей грузового автотранспорта и некоторые другие.

Одна из необходимых мер, с которой хозяину вещей приходится сталкиваться во время переезда, в независимости от того, офисный ли это или неспешный квартирный переезд - это страхование перевозимого имущества. Только застраховав свои вещи, вы сможете быть на все сто процентов уверены в том, что имущество ваше находится в полной безопасности. Особенно актуален этот вопрос будет в том случае, если вам предстоит транспортировать на новое место жительства дорогую мебель и предметы антиквариата. Услуга VIP-переезда также включает в себя заключение детального договора по страхованию перевозимого имущества. Еще одно преимущество, которым отличается VIP-переезд - это буквально минимальные затраты вашего времени, ведь ваше участие в собственно переезде будет попросту сведено к минимуму. Эта услуга будет незаменимой для делового человека, который знает цену своему времени.

Мы вам перезвоним

Новости

30.01.2011

Перевозка антиквариата при переезде

Сегодня в квартирах и даже некоторых офисах нередко можно увидеть различные предметы старины - антиквариат. Каждому человеку хорошо известно, что антикварные предметы стоят весьма дорого, а для некоторых их хозяев они вообще бесценны
29.01.2011

Перевозка зеркал во время квартирного переезда

Всем хорошо известно, что зеркало - это такой предмет, который имеет повышенную степень хрупкости, так как основой его является стекло, поэтому обращаться с зеркалом во время погрузочных работ и транспортировки следует особенно аккуратно.
28.01.2011

Погрузка мебели во время квартирного переезда

Вашей семье необходимо переехать в новую квартиру или новый загородный коттедж? А может быть ваша фирма планирует сменить в ближайшее время месторасположение и перебраться в другое офисное помещение? В любом случае не избежать такого момента, как погрузка мебели.